Установка оборудования в Самарской области
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Установка оборудования в Самарской области

Запуск оборудования
Компания «ДИВо» известна далеко за пределами Нижегородской области, примером является наше сотрудничество с пекарней в Самарской области. В 2017 году был реализован проект по поставке хлебопекарного оборудования. 
Был установлен шкаф расстойный серии PROFER 20 собственного производства. Шкаф расстойный PROOFER 20 на две тележки 600х800 мм предназначен для окончательной расстойки тестовых заготовок в хлебопекарном и кондитерском производстве. Шкаф расстойный состоит из корпуса, климатической установки и системы управления, обеспечивающие автоматическое поддержание технологических режимов расстойки по температуре и влажности, а также контроль времени процесса расстойки.

Так же была произведена сборка и установка ротационный печи серии ROTO AVANT HR 600х800 мм. производства POLIN Group (Италия). Ротационная печь Roto Avant 600х800 мм. обеспечивает большую гибкость производства, высокое качество выпечки, и максимальную эффективность использования энергии.

Была установлена спиральная тестомесильная машина со съемной дежей ASE 130. Спиральные тестомесы ASE нового поколения обеспечивает высокую производительность. Спиральные тестомесы ASE с подкатной дежой для замеса теста с высокой и средней и низкой влажности . Основные характеристики: масса теста (минимум/максимум) 10/130, объем дежи 250 л.

Клиент доволен качеством выполненной работы и сервисом. Оборудование установлено в короткие сроки, оказана квалифицированная помощь в запуске и обслуживании. Оборудование работает без сбоев и технических неполадок.