Миксер планетарный Steno PL7B

Миксер планетарный Steno PL7B

Производитель: Steno

Страна производителя: Италия

    Планетарный миксер Steno PL7B служит для замеса различного теста, творога и фарша, а также для взбивания кремов, муссов и приготовления пюре, соусов и коктейлей. Тесто может быть песочным, слоеным, заварным, дрожжевым, бисквитным и может использоваться для выпечки рогаликов, хлеба, пиццы, печенья и пр. Месильный орган вращается вокруг своей оси и оси дежи, тем самым обеспечивая получение однородной массы. Основа выполнена из окрашенной стали, а верхняя часть из серого жаропрочного пластика. Управление прибором происходит с помощью 2 кнопок: старта и стопа. Можно загружать продукты без остановки работы благодаря защитному экрану. Миксер можно установить на стол. В комплект поставки входят чаша, венчик, лопатка и крюк.
    Этот аппарат гарантирует высокое качество и позволяет сокращать трудозатраты персонала за счет того, что не требует постоянного контроля.
    Планетарный миксер PL7B имеет прочную конструкцию и износоустойчивые внутренние компоненты, что обеспечивает весьма продолжительный срок безупречной работы.

Подробнее
Габаритные размеры, мм Ш 230*Д 400*В 420
Напряжение, В 220
Потребляемая мощность, кВт 0,5
Объем дежи, л 6,5
Скорость вращения венчика от 60 до 470 об/мин.
Механизм поднятия головы подъемная траверса
Размер дежи 220х220х205 мм