Линия для формового хлеба (с крышками и без)

Линия для формового хлеба (с крышками и без)

Производитель: Gostol

Страна производителя: Словения

Полная автоматизация

Хлебопекарные линии для выпечки формового хлеба полностью проектируются по требованию заказчика. На промышленных линиях можно производить пшеничный, пшенично-ржаной, ржано-пшеничный или ржаной формовой хлеб. Индустриальные хлебопекарные линии для производства формового хлеба могут обеспечивать производительность до 7.000 штук/час.
Индустриальные линии Гостол для производства формового хлеба позволяют полностью автоматизировать процесс выпечки формового хлеба. Конструируются и полностью приспосабливаются к размеру хлебных форм по требованию покупателя. Сама манипуляция с формами во время производственного процесса протекает по многочисленным транспортерам форм. Синхронизация всего производственного процесса, а также самого транспорта форм обеспечивеют эффективное производство формового хлеба с высокой производительностью (до 7.000 штук/час).

На линии для производства формового хлеба могут производиться изделия на противнях, в формах с крышками, т.е. тостовый хлеб, а также в формах без крышек.
Линии для производства формового хлеба могут включать также автоматический склад форм и крышек.
Тостовый хлеб, выпеченный на линиях Гостол, отличного вкуса, равномерной пористости и окраски.

Преимущества

  • исполнение машин в соответствии с гигиеническими требованиями;
  • особая конструкция машин для облегчения очистки линии (IK);
  • простое управление линией;
  • контроль над линией в работе имеет только один 1 человек;
  • легкая и быстрая настройка машин;
  • полная автоматизация машин в линии;
  • управление и контроль работы с помощью панели сенсорного экрана;
  • возможность производства на одной линии широкого ассортимента продукции на противнях и в формах;
  • возможность выпечки продукции в формах с крышками и без крышек;
  • возможность автономной эксплуатации печи (без синхронизации в линии) для выпечки специальных изделий;
  • непрерывность производственного процесса при смене продукта, форм и противней на линии без промежуточного ожидания (bulk time);
  • проект под ключ, начиная от силоса до упаковки.
Состав и описание линии 
  • приготовление теста (прямой или непрямой процесс (опарный или с закваской));
  • обработка теста (make up);
  • расстойка;
  • выпечка;
  • охлаждение изделий;
  • резка и упаковка;
  • склад форм и крышек;
  • пастеризация.

Подробнее